Боли в мочевом пузыре, после мочеиспускания

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, после первой прививки Спутник v, через 4 дня начался цистит, беспокоили рези при мочеиспускании и не большое кол-во мочи. После приема Монурала (3 гр. Однократно), рези при мочеиспускании прекратились, кол-во мочи обычное, но появился дискомфорт в мочевом пузыре после мочеиспускания и боли в паху. Анализы мочи и крови в норме, УЗИ почек и мочевого пузыря ничего не выявило. Подскажите, пожалуйста, каким лечением можно помочь в данном случае? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-04 15:19
Здравствуйте. Вакцина тут вообще не причём. У цистита свои причины.

Сдайте бак посев мочи и мазки у гинеколога.