Боль в мочевом пузыре и яичках

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Доктор.

В воскресенье днем начал чувствовать небольшую тянущую боль в мочевом пузыре справа, чуть позже она стала ощущаться и в правом яичке. В этот же день на вечер поднялась температура, начало сильно морозить и стал немного ощущать слабость как при температуре обычно. На следующий день боль была такая же но перешла на левую сторону. Вечером боль практически прекратилась, но температура которую замерял была 37,2.
Последующие 2 дня были без постоянной боли, лишь изредка появлялись. Сейчас температура в пределах 36,9 - 37,2.
Подскажите доктор что это может быть! Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-24 12:31
Здравствуйте.
Из Ваших описаний невозможно сказать, что это. Явно- патология моче-выводящей системы. Вам нужно обратиться к урологу и пройти у него обследование.
Удачи.