Лучевой цистит болит при мочеспускания больно сидеть

Спрашивает: ГРИГОРИЙ
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Нет. После удаления простаты
Здравствуйте,
ЭКГ от 10.01.2022. Ритм синусовый с ЧСС 83/мин. Положение ЭОС — отклонена влево Блокала иерслией
встви левой ножки п. Гиса. Умеренно выраженные изменения в миокарде.
УЗИ мочевого пузыря от 05.01.2022. Закл. УЗ-признаки объёмного образования ирростаты.
УЗИ почек, мочевого пузыря от 08.01.2022. Закл. УЗ-признаки гидронсфроза с 2-х сторон 2 ст., утолщения

стенок мочевого пузыря.

МРТ мтаза от 10.01.2022. Закл. Состояние после оперативного лечения по поволу ЗНО простаты от
16.10.2020. РПЭ да Утес! 2020 г., курса ЛТ 2020 г., исодиоролная стурктура в просвете мочевого пузыря ©
распространением па ложе простаты исо? Утолщение стенки мочевого пузыря = постлучеваого характера?:
жной подвздошной групи справа с возможными вторичными из снями:
болыше соответствует воспалительным изменениям (колит).
отделах брюшной полости и в областиложа

мелкие лу запирательной и нару:
утолщение стсики прямой кишки —
минимального количества свободной жидкости в базальных

простаты.

КТ почек в пативе от 13.01.2021. Закл. Свежих очаговых и инфильтративных изменений в лёгких ие
вывлено. Малый гидроперикарл. Состояние после РИЭ да Упс! 2020 г. курса ЛТ 2020 г. Диффузные
изменения мочевого пузыря, тумор?. Диффузные изменения печени, поджелудочной железы.

Проведенное лечение —
08.01.2022. выполнена ЧИНС справа, слева. П/о период б/о.
Получал: сиазмалитики, анальгетики, антибиотики, НПВС.
Динамика объективных данных после лечения — положительная.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-01-14 07:46
Здраствуйте. Какой у Вас вопрос. Не увидел.