Не могу до конца сходить в туалет по маленькому
Спрашивает: whitetrust01
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: опущена почка на 5 сантиметров
Здравствуйте, я не могу до конца сходить в туалет по маленькому. Происходит первый день. Мне 26. Струя немного спускается. Но систематически прекращает действие. Остается ощущение полного мочевого пузыря! В чем может быть причина? Подскажите что нужно сделать?
1 ответ
Здравствуйте. Необxодимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и посев из уретры на условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря, УЗИ/ТРУЗИ простаты.