Ощущение постоянного желания пойти в туалет по-маленькому

Спрашивает: Назар
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Примерно месяц назад на протяжении 2-3 дней часто (примерно 10 раз в день) бегал в туалет. Болей не было, моча выделялась в обыкновенном количестве. Обратился к врачу, сделал анализы мочи и крови, УЗИ мочеполовой системы и простаты. Анализы в порядке, УЗИ - тоже. Врач не нашел ни каких отклонений. После этого поехал на море отдыхать, там все как-бы наладилось. Но когда вернулся домой, проблема вернулась, но в несколько видоизмененной форме. Сейчас проблема не только в том, что я часто хожу в туалет, а в том, что присутсвует практически постоянное желание к мочеиспусканию. Периодически становится легче, потом опять все по-новой. Что это может быть? Большое спасибо за ответ:)
Теги: постоянное желание сходить в туалет по маленькому, ощущения постоянного желания в туалет, постоянное желание сходить в туалет
Категория: Уролог
Добавлен: 10 августа 2014 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-17 17:24
Здравствуйте, Назар!
данные симптомы могут быть при разных заболеваниях мочеполовой системы. Рекомендую сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты.
Платная консультация
Назар 2014-08-17 21:11
Здравствуйте, спасибо за ответ.
Хотел бы еще уточнить: что Вы имеете в виду под различными заболеваниями, то есть, какого рода эти заболевания?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-17 23:30
Я имел ввиду заболевания передающиеся половым путем и воспаление простаты
Платная консультация
Назар 2014-08-25 14:10
Здравствуйте! Я сделал все анализы, о которых Вы мне писали раньше (общий мазок, ПЦР и секрет простаты). Никаких отклонений не выявлено, анализы в норме. То есть, диагнозы ЗППП и воспаления простаты не подтвердились.
Что же тогда еще может быть? Откуда чувство желания пойти в туалет по-маленькому?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-25 19:01
Здравствуйте!
Опишите все результаты обследования.