Дискомфорт после туалета

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, планируем беременность. Но недавно начала замечать что иногда беспокоит дискомфорт какой то, после того как схожу в туалет по маленькому, и после мочеиспускания, также чувство что хочется еще в туалет. Болей никаких нет. Что это может быть, на какие инфекции стоит провериться? Перед тем как зачать ребеночка. В данный момент принимаю свечи гексикон.
Теги: после того как сходишь в туалет по маленькому неприятные ощущения, после того как схожу в туалет по маленькому неприятные ощущения, дискомфорт после того как схожу в туалет по большому
Категория: Уролог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-03 17:08
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.