Когда хожу в туалет по маленькому неприятные ощущения в конце

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотела бы спросить, такая проблема, в начале месяца было сходила в туалет по маленькому, снова хочется, выпила монурал, помогло на какое-то время (сдавала анализы, моча в норме, а в крови соэ повышена, назначили конефрон и 5нок(но его я не пила) и до этого назначали цистой, тоже не пила и говорили можно купить урологический сборник (не покупала), потом началось иду в туалет все нормально, а в конце как неприятно становиться и опять как будто снова хочется, опять выпила монурал, стало легче (в понедельник стала ходить в туалет нормально, безо всяких неприятных ощущений, во вторник ближе к ночи опять началось), вот вчера получается, аж какой-то зуд или это боль такая была, рези, но вроде бы зуд, я чесала (врать не буду), муж купил свечи депантенол, вроде зуд прошел (если это был он), а в туалет ходить в конце неприятно (даже наверно больно (врать не буду) и снова как сходила опять как будто хочу (врать не буду). Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 марта 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-24 12:33
Здраствуйте.

Сдайте бак посев мочи.

Сходите к гинекологу на осмотр и сдачи мазков.