Неприятные ощущения при мочеиспускании

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, примерно дня три начало беспокоить сжение когда хожу в туалет. Не постоянно. Позавчера вечером ощущение как слабый зуд и хочетсья в туалет, при мочеиспускании сжение особенно в конце и через время опять повтор. Утром все впорядке. Сегодня с утра встала опять, между мочеспусканиями ощущение что хочется в туалет. Раньше было пару раз но проходило быстро. Первый случай где то лет десять назад было прям бегала через каждых 5 минут около пару часов прошло. Второй раз примерно год назад тоже пару часов бегала, потом вышел как сгусточек и стало легче. Было месяц назад, терпимо и сейчас терпимо но неприятно. Внизу живота болей нету. Скажите пожалуйста что можно пропить? Анализы какие здать?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-02 10:35
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.