Неприятные ощущения после мочеиспускания

Спрашивает: Алина Лескинен
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Денис Сергеевич! Помогите, пожалуйста, понять, если какая-то проблема со здоровьем.
Уже как 2 дня сразу после мочеиспускания чувствую неприятную боль в самом низу живота (я так понимаю, в области мочевого пузыря). Боли ВО ВРЕМЯ мочеиспускания нет, она появляется ПОСЛЕ. Боль несильная и недолгая, но очень неприятная. Ощущение, как-будто что-то щекочет внутри. Количество мочи нормальное.
Вы могли бы объяснить, что это может быть? И можно ли что-то принимать в данный момент в домашних условиях? Дело в том, что сейчас я не имею возможности обратиться ко врачу- работаю за сотрудника, который ушел в отпуск.
Буду очень благодарна вам за помощь!
Категория: Уролог
Добавлен: 12 июня 2019 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-12 16:56
Здравствуйте. Это может быть цистит. В идеале необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика. Назначение схемы лечения на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап/Вайбер).
Платная консультация
Алина Лескинен 2019-06-13 22:47
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за ответ!
Желаю Вам всего доброго! )