Неприятные ощущения в конце мочеиспускания

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Сегодня после похода в туалет (мочеиспускания) ощутила какие-то неприятные ощущения, то ли спазм какой-то, то ли болезненные ощущения, будто больше с правой стороны. Даже не в самом мочевом пузыре, а как-то типа внутри влагалища, но спазм похож именно на ощущения в мочевом пузыре если долго не ходил в туалет, очень трудно описать. Эти ощущения были периодическими, раза 3-4, в течении нескольких минут. При следующем походе в туалет уже вроде не было такого. Само мочеиспускание обычное, не учащенное, моча нормальная, самочувствие нормальное. Не пойму в чем может быть причина, к врачу пока нет возможности попасть. Есть и постоянные стрессы сейчас, через пару дней должны начаться месячные. Не знаю что и думать. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 8 января 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-08 17:16
Здравствуйте. Скорее всего, данный симптом связан с ПМС.
Платная консультация
Ирина 2020-01-08 17:36
Спасибо большое за ответ, надеюсь, что это так. Как-то около года назад у меня были подобные ощущения пару раз в течение одного дня, именно во время месячных, и больше не повторялось за это время, сегодня после того мочеиспускания, когда почувствовала эти ощущения, ходила в туалет пару раз за день и больше ничего не беспокоило, то-есть получается. Что это было однократно, надеюсь, что ничего серьезного со мной не происходит, просто очень мнительный человек я.