Неприятно ходить по маленькому в туалет
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня это часто где то раз в полгода неприятное мочеиспускание а потом все в порядке нет в моче крови и тому подобное только что не приятно что это может быть? Жение небольшое и это у меня началось как я пошла учиться в колледж а в школе все в порядке было.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи и бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.