Очень больно ходить по маленькому
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такая вот проблема. С утра пошла в туалет и стало невероятно ходить по маленькому. В конце мочеиспускания очень все болело и давило. Не могла тужиться. Стала бегать в туалет каждый 15 минут и по неск капель. Простыть не могла, сижу дома а дома очень тепло. К вечеру начал очень сильно болеть живот, невыносимо. Появился запор, потом понос. Немного кружится голова. При мочеиспускании крови не было. Подмываюсь после каждого похода в туалет. Невыносимо терпеть. До слез. Чтобы это могла быть?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.