Редко ходит по маленькому

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2.5
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Сыну 2,3 года последнее время стал реже ходить в туалет по-маленькому. Всю ночь не писает, встаем мы в 6.00 и опять не хочет, идет на горшок уже в садике около 8.00. Вечером тоже приходит с садика и за весь вечер может пописать только 1-2 раза. Есть повод для опасений? В целом состояние хорошее, температуры нет. Спасибо заранее
Теги: ребенок редко ходит в туалет по маленькому, ребенок 2 года редко ходит в туалет по маленькому, редко хожу в туалет по маленькому
Категория: Уролог
Добавлен: 22 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-22 09:17
Возможно сократился объем принимаемой жидкости или это индивидуальная особенность.