Боли в лобке после месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Колит, тонзиллит, пилонефрит
Здравствуйте, 2 месяц беспокоит такая проблема. После месячных, через неделю, начинаются боли в лобке ноющие, и выделения, довольно густые белого (прозрачного) цвета, в туалет по маленькому редко хожу. У меня постоянные кишечные колики, может ли это от них отдавать боль? Или это самостоятельная боль? ПА с мужем всегда защищенные.
Теги: боль в лобке после месячных, после месячных болит лобок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-07 19:44
Здравствуйте! Татьяна, Вам, как минимум-к троим специалистам. Первое-это гинеколог. Тут сделать УЗИ и мазок на флору. Далее-хирург или гастроэнтеролог-разобраться с кишечными коликами. Третье-" в туалет по маленькому редко хожу"-это к урологу
Платная консультация
Татьяна 2015-01-08 17:00
Здравствуйте, у гастроэнтеролога и уролога лечусь, давно лет с 15. Колики периодические и цистит давно поставлен, конкретно сейчас боли в лобке интересуют. На флору в ноябре анализ сдавала, все хорошо. Назначили только мыло Вагилак и таблетки Вагилак, только поставили Вульвовагинит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-08 18:14
Заочно я Вам не помогу-сделайте УЗИ хотя бы. Возможно, это вообще не по линии гинекологии.