Сильно хочется в туалет по-маленькому во время па

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема следующая. Очень частые боли во время па. Партнер постоянный на протяжении 1,5 лет. После месячных при па боли с ощущением, что давит на какую-то стенку и при этом больно очень. Дней через 10 после месячных начинается плюсом ощущение, что хочу в туалет, па прекратили -не хочу, начали, опять хочу. В итоге не секс, а проблемы. Только за 2-3 дня до месячных ничего не болит, в любой позе приятно. Неоднократно делала узи. Все в порядке, у гинеколога бываю раз в полгода, рассказывала про свою беду, говорят, что это нормально. Беременности ни разу не было, даже не смотря на то, что планировали с моим 1 -м мужчиной, на протяжении 4-х лет, но так и не зачали! К кому обратиться? У 4-х разных гинекологов была, в 2-х разных клиниках делала узи. И все в порядке! Анализы сдавала общие и еще плюсом вич, спид. И разные инфекции. Все хорошо, ничего нет! Но больно при па практически всегда. Подскажите как быть,.да. И оргазм был только клиторальный. : (я совсем не понимаю свой организм
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-05 15:15
Может быть гиперактивный мочевой пузырь. Проконсультируйтесь с урологом. Для достижения оргазма при половом акте осваивайте технику "моста": http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/