Больно, нужно совет!
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, чем можно спастись от болей в области малого таза во время месячных. Сегодня первый день цикла и я не могу.
Месячные с 11 лет, регулярные, безболезненные (так пишут гинекологи, но боли есть!), умеренные выделения по 5 дней через 31 день.
Половых контактов не было.
Боли ноющие, тянущие, порой колющие, болит вся гипогастральная область, поясница, ноги. Не до слез, но прилечь хочется и ноги поджать к животу, когда сижу и стою боль усиливается.
1. это нормально или такая боль указывает на патологию (УЗИ органов малого таща без патологий)
2. Набо ли пить обезболивающие, какие?)
Спасибо!
Половых контактов не было.
2. Набо ли пить обезболивающие, какие?)
Спасибо!
7 ответов
Здравствуйте.1. Это не норма. Требуется обследование.2. Можно Нурофен или аналоги
Платная консультация
Анна 2019-03-17 18:10
Я обследование проходила, гинеколог направляла на УЗИ, единственное, я не сдавала на гормоны,1. может, это в них дело?
Ближайший прием к врачу через 3 недели(
2. Какое обследование можно пройти?
Ближайший прием к врачу через 3 недели(
2. Какое обследование можно пройти?
Анна Доброе утро!
Извините, результаты УЗИ в карте, а карта в поликлинике (
Ну а можно сдать на гормоны кровь? Желательно во время месячных?
Спасибо, что тратите свое время!)
Анна, я все понимаю, но не даю консультации методом тыка вслепую. Потому прошу привести данные УЗИ. Возможно, на это будет ясна причина уже