Больно, нужно совет!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, чем можно спастись от болей в области малого таза во время месячных. Сегодня первый день цикла и я не могу.
Месячные с 11 лет, регулярные, безболезненные (так пишут гинекологи, но боли есть!), умеренные выделения по 5 дней через 31 день.
Половых контактов не было.
Боли ноющие, тянущие, порой колющие, болит вся гипогастральная область, поясница, ноги. Не до слез, но прилечь хочется и ноги поджать к животу, когда сижу и стою боль усиливается.
1. это нормально или такая боль указывает на патологию (УЗИ органов малого таща без патологий)
2. Набо ли пить обезболивающие, какие?)
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-17 17:31
Здравствуйте.1. Это не норма. Требуется обследование.2. Можно Нурофен или аналоги
Платная консультация
Анна 2019-03-17 18:10
Я обследование проходила, гинеколог направляла на УЗИ, единственное, я не сдавала на гормоны,1. может, это в них дело?
Ближайший прием к врачу через 3 недели(
2. Какое обследование можно пройти?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-17 21:34
Прикрепите свое УЗИ - текстовую часть
Платная консультация
Анна 2019-03-18 01:26
Доброе утро!
Извините, результаты УЗИ в карте, а карта в поликлинике (
Ну а можно сдать на гормоны кровь? Желательно во время месячных?
Спасибо, что тратите свое время!)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-18 10:07
Анна, я все понимаю, но не даю консультации методом тыка вслепую. Потому прошу привести данные УЗИ. Возможно, на это будет ясна причина уже
Платная консультация
Анна 2019-03-18 13:19
Я поняла!)
Сделаю!)