Больно, нужно совет!
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, чем можно спастись от болей в области малого таза во время месячных. Сегодня первый день цикла и я не могу.
Месячные с 11 лет, регулярные, безболезненные (так пишут гинекологи, но боли есть!), умеренные выделения по 5 дней через 31 день.
Половых контактов не было.
Боли ноющие, тянущие, порой колющие, болит вся гипогастральная область, поясница, ноги. Не до слез, но прилечь хочется и ноги поджать к животу, когда сижу и стою боль усиливается.
1. это нормально или такая боль указывает на патологию (УЗИ органов малого таща без патологий)
2. Набо ли пить обезболивающие, какие?)
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2019 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-17 17:31
Здравствуйте.1. Это не норма. Требуется обследование.2. Можно Нурофен или аналоги