Выделения во время месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Пришли месячные с задержкой на 1 день. И такое конечно бывает у меня иногда, но что то в этот раз не так, как обычно. Выделения не такие обильные, их раза в 3 меньше, и на вид они не такие, просто как кровянистые. Подскажите пожалуйста, это что то не нормальное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-17 06:22
Доброе утро, как пройдут месячные, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Мария 2022-02-18 07:52
Добрый день. Спасибо за ответ. Месячные закончились за 3 дня, а обычно длятся 4-5 дней. УЗИ сделала, патологий не выявлено. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина? Есть ли повод для беспокойства?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-18 10:43
Прикрепите результат УЗИ органов малого таза.
Мария 2022-02-18 15:07
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-18 18:51
По данному УЗИ органов малого таза патологии нет, не вижу повода для волнения, посмотрите как следующие месячные пройдут.