Месячные 10 дней

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте! У меня уже 10 дней идут месячные. Выделения не обильные, начались с задержкой на 5 дней. Обычно на 2 день обильные, а теперь одинаковые не обильные все 10 дней. Меня лечили от гипертиреоза. Развился медикоментозный гипотиреоз. Назначили кроме меркозалила ещё эутирокс одна таблетка утром натощак. Может ли это повлиять на характер и продолжительность месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-23 14:41
Здравствуйте! Да вероятность причина в щитовидной железе.
Желательно сделать узи органов малого таза. Можете принять транексам 0.25 по 2 табл 3 раза в день
Платная консультация
Людмила 2019-01-23 19:35
Спасибо за быстрый ответ
Людмила 2019-01-26 11:11
Здравствуйте. Пить ли мне ещё при этом назначенные таблетки от медикометозного гипотериоза? Спасибо
Людмила 2019-01-26 12:07
Спасибо
Людмила 2019-01-29 17:34
Здравствуйте! Моя проблема не решилась. Сегодня уже 16 день не прекращаются менструации. Гинеколог в пятницу назначила укол викосола, потом таблетки этамзилат. Через 3 дня кровотечение уменьшилось, теперь опять возобновилась в том же объёме: не очень обильное, но постоянно. Что делать? Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-29 19:02
Сделайте узи органов малого таза.