Нарушения менструального цикла, обильные кровотечения, потери сознания

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте. Меня измучили месячные. Они очень обильные так всегда было Пододеяльник на ночь не хватает и при этом резко становиться плохо слабость головокружение могу упасть спазм в горле слезы из глаз язык немеет давление в норме миомы нет спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, вам следует обязательно сделать узи органов малого таза, обильные месячные очень часто возникают на фоне полипа в полости матки, фибромиомы матки, это все можно исключить по узи трансвагинально. Также, исключите воспалительный процесс органов малого таза, для этого вам необходимо сдать микроскопию вагинальных выделений. Результаты перешлите мне на сайт