Нестабильные месячные

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, уже на протяжении года, проблемы с менструальным циклом, месячные то идут по два месяца, то наоборот не идут по два месяца, иногда могут начаться два раза в месяц, бывают как сильные кровотечения, так и скудные, на днях закончились а сейчас опять начались, но немного как будто кровяные выделения, иногда бывают боли внизу живота, ну а так особо никакого дискомфорта нету, есть лишний вес, думала может из за этого, половой жизнью еще не живу, что это может хотя бы приблизительно, и может можно как то нормализовать цикл дома,?
Категория: Гинеколог

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-13 06:08
Доброе утро, да, можно будет нормализовать, нужно будет для начала. Сделать УЗИ органов малого таза.
Анжелика 2021-09-13 06:09
А что примерно это может быть, а то очень переживаю, а запись к гинекологу только через пару дней
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-13 09:08
Нарушение менструального цикла.
Анжелика 2021-09-13 15:13
А от чего такое может быть? Чтобы хотя бы знать причины от которых такое бывает
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-13 18:03
Причин может много быть, для начала сделайте хотя бы УЗИ органов малого таза.
Анжелика 2021-09-13 18:04
Спасибо)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-13 18:05
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.