Кровь на 9 день цикла

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружила небольшие кровянистые выделения, прям капля алой крови. Сегодня девятый день цикла, цикл сейчас не очень стабильный, поскольку год и два месяца назад родила и до сих пор даю грудь ребенку, но примерно цикл составляет 30-35 дней, последние месяцы цикл на день два короче предыдущего, последний был продолжительностью 32 дня. Никаких таблеток не принимаю, кроме витаминов Супрадин, никаких болей не замечала, последние месячные были как обычно, ну может чуть сильнее болел живот. Полового акта после последней менструации пока не было. Что это может быть и стоит ли бить тревогу? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-09 14:13
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Евгения 2021-02-09 21:11
Спасибо за ответы. Вы имеете в виду УЗИ органов малого таза? И в какие дни его лучше делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-10 13:10
Уже, во время жалоб.
да, речь об УЗИ органов малого таза