Прошу прокомментировать узи органов малого таза
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, снова обращаюсь к вам за помощью! Пытаюсь забеременеть, на 23 день цикла сходила на узи, по результатам обнаружили два жёлтых тела.
Вопрос:
1) прокомментируйте пожалуйста результат узи
2) с 15 дня цикла пью дюфастон по 1 таблетке два раза в день, стоит ли увеличить дозу при результате недостаточность жёлтых тел?
Благодарю за помощь!
Теги: расшифровка узи малого таза, результаты узи малого таза, результаты узи малого таза у женщин расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2019 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-27 16:29
Здравствуйте. Заключение глупое, простите.
Два желтых тела говорят о том, что овуляция была. А потом запись о поликистозе, при котором овуляции не бывает вообще