Узи малого таза норма желтого тела на 21 лень цикла

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, Помогите расшифровать узи, очень прошу. Возможно ли удачное оплодотворение и беременность при таких показаниях узи? Узи делалось на 21 день цикла. Цикл сбился где то год идут с небольшой задержкой. Спасибо большое! Прикладываю фото.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-24 19:24
Здравствуйте! Возможно, но лучше выровнять цикл
Платная консультация
Зинаида 2021-02-24 19:27
Спасибо!
Зинаида 2021-02-25 02:23
Простите пожалуйста, Еще один вопросик, не подскажете судя по показаниям овуляция была когда, ну там примерно сколько дней назад, узист просто ни чего не сказала? Мне хоть примерно знать когда. Спасибо большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-25 12:12
По узи нет подобных данных, доктор не описывает. Возможно не было
Платная консультация
Зинаида Дереш 2021-02-25 12:46
Извините. А какие должны быть показания или описания узи, сведетельствующие, что овуляция была?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-25 14:48
Должно быть жёлтое тело в яичнике и жидкость в малом тазу
Платная консультация
Зинаида Дереш 2021-02-25 15:49
Простите пожалуйста. Вот это узи. Тут же вроде написано если я не ошибаюсь, вот исходя из этого узи когда примерно была овуляция не подскажете?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-26 07:33
Жёлтое тело не описано. Да и беременность при таком эндометрит маловероятна