Бугорок на ШМ
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! У меня беда! Вчера нащупала на шейке матки бугорок (с горошину). А сегодня начало кровить. Менструация была 2 недели назад. На 10 день после месячных делала УЗИ. (оно показало, что овуляция уже прошла и есть желтое тело. Жидкость в малом тазу 5-7мл.). Цикл у меня составляет 30 дней. Как то странно, что овуляция уже прошла. Анализы впч в прошлом году были отрицательными. Что это за образование на ШМ? Опасны ли выделения? Записалась к врачу через неделю только. Стоит волноваться и бежать завтра в больницу? Или неделю можно подождать?
Уже все слезы выплакала. Очень страшно! А у меня маленький ребенок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

16 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-17 18:25
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Возможно, киста наботова. Ничего страшного. Терпит