Свободная жидкость в малом тазу 30 мл

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Сегодня 10 день цикла, была на узи по поводу тянущих болей внизу живота, какой-то наполненности постоянно и странно прошедших месячных(скудные, мажущие). На узи сказали, что всё в норме, но насторожила свободная жидкость 30 мл. Объяснить ничего не смогли. Очень переживаю и не знаю, к какому врачу бежать. Это может быть внематочная беременность или киста лопнула? Жидкость может сама рассосаться? Заключение прикрепила, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2022 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-05 12:04
Здравствуйте. Длительность Вашего цикла? Регулярность? И просьба перевернуть бланк - Ваше фото боком
Платная консультация
Елизавета 2022-01-05 12:07
Длительность 30-34 дня. Всегда по-разному.
Елизавета 2022-01-05 12:08
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-05 12:16
Так же боком фото, к сожалению
Платная консультация
Елизавета 2022-01-05 12:21
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-05 12:23
Отлично, спасибо!
Вероятнее всего, во время менструации разрешилась киста или персистирующий фолликул. Отсюда жидкость. Все пройдет