Гиперплазия эндометрия, свободная жидкость в малом тазу, эрозия

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет. Не рожала. Абортов нет. Один половой партнер, месячные всегда приходили в срок. Но с ноября по январь 2015г помимо месячных, где-то через дней8 шла еще кровь, в январе 2016 я пошла к гинекологу и на УЗИ. Сказали, что у меня спаечный процесс левого яичника и матки и назначили Лонгидазу. В феврале была задержка месячных на 14 дней. Сейчас в марте тоже задержка уже на 12 дней. Я сходила снова к врачу и на узи-спаечный процесс не полчилось вылечить свечами. И теперь в Заключении УЗИ----Спаечный процесс, гиперплазия эндометрия, свободная жидкость в малом тазу. Еще врач сказал, что эрозия. Посоветуйте пожалуйста, что делать? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Анжела, вы не могли бы мне прислать фото УЗИ? С ваших слов у вас есть признаки воспалительного процесса органов малого таза. Делали ли вы микроскопию вагинальных выделений? Если делали, пришлите мне, пожалуйста результаты анализов.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА