Жидкость в малом тазу, хгч, внематочнач

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, задержка месячных несколько дней. Три теста положительных, показали срок беременности 2-3 недели от зачатия. На узи ещё ничего не видно, обнаружили жидкость в малом тазу. Анализ крови на хгч показывает 623 мед/мл. Может ли это быть беременностью? Что значит эта жидкость? Может ли быть это внематочная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-18 21:00
Добрый день, Мария.
Результат ХГЧ говорит о том что беременность у вас есть. Где она находится пока тяжело сказать, но говорить о внематочной пока рано, так как задержка у вас совсем маленькая. Возможно срок очень маленький и плодное яйцо пока не видно на УЗИ. По поводу жидкости, то она может быть в норме в незначительном количестве.