Беременность малого срока
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Два раза был пиелонефрит в 2007 и в 2012
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Последние месячные были 5 декабря. Цикл 28-30 дней, овуляция по ощущениям 21 декабря (цервикальная слизь прозрачная и жидкая как яичный белок). 10 января сделала узи, эндометрий 16мм, правый яичник содержит желтое тело v-21, анэхогенное образование 3мм(пя?). В трубах узист сказал ничего не видит. Предложили сделать узи через неделю. 11 января сделала цифровой тест, показывает 2-3 недели. 12 января хгч 552,3. И собственно вопрос) не слишком ли маленький уровень хгч? Почему плодное яйцо нашли с трудом и под большим сомнением? И когда произошло зачатие? (половвсе акты были только 20 и 28 декабря) заранее спасибо, очень жду ответа, вся изпереживалась уже!
Теги: хгч 552, беременность малого срока под вопросом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2015 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-14 16:28
Здравствуйте! Когда произошло зачатие Вам никто не скажет. Обычно в дни овуляции. Поскольку срок маленький, маленькое ХГЧ и нет нормально плодного яйца. Рано пошли. Повторяйте все через неделю минимум
1