Уровень хгч норма или нет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Уважаемая Елена Викторовна! Очень нуждаюсь в вашем мнении. Узнала на днях о беременности, 4 теста полосатые, а также сделала хгч анализ. По моим предположениям беременность у меня наступила после зачатия а это сейчас три недели, вчера сдала хгч = 2528мл. Сдавала в Инвитро. Как вы считаете это достаточное количество для этого срока? И когда нужно делать первое узи? Можно уже сейчас? Последняя менструация была 3 декабря. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-10 10:38
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу.
Во-вторых, от зачатия не считаются никакие сроки. Когда была последняя менструация?
Платная консультация
ольга 2018-01-10 11:21
Извините вопросы такие: 1) Нормальный ли рост хгч для такого срока
2) Когда можно делать уже узи? Последняя менструация была 3 декабря (первый ее день).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-10 11:34
Благодарю.
1. Нормальный.
2. Уже можно. На фоне ХГЧ более 1000 единиц уже можно сделать УЗИ
Платная консультация
Ольга 2018-01-10 11:39
Спасибо большое! Вы как всегда порадовали!