Нормы ХГЧ и срок беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, последняя менструация пришла с задержкой почти в 9 дней, что для меня не норма. Первый день последней менструации 29.06. Планируем малыша. Задержка 5 дней. Делала тест Клиаблу 1.08 результат 3+ недели, много по моим подсчётам.
3.08 сделала ХГЧ. Результат в фото 9002.0. Когда спросили срок, ответила что примерно 5 недель. Помогите расшифровать, не входит в эти границы, как я понимаю. И когда лучше сделать первое УЗИ, что точно знать, что беременность состоялась и протекает хорошо. Мой врач в отпуске, вот и думаю, к другому идти или неделю подождать. Спасибо вам большое! Здоровья вам❤️
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-04 18:58
Здравствуйте. Ваш ХГЧ вполне нормальный. На УЗИ можно уже. Сейчас срок уже более 5 недель