Уровень Хгч на ранних сроках

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Задержка 4 дня, сделала тест на беременность, тест показал 2 яркие полоски! В этот же день сдала кровь на ХГЧ, результат 194МЕд/мл, это нормальная беременность? Получается с даты овуляции прошло 2 недели и 3 дня! Как действовать дальше? Обращаться к специалисту? Или ещё очень маленький срок чтоб идти к врачу?
Теги: хгч 194 какой срок, хгч 194, хгч 194 что это значит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-19 10:32
Здравствуйте! Когда началась последняя менструация?
Платная консультация
Елена 2016-02-19 11:13
Добрый день, последняя менструация началась 18 января
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-20 10:05
Возможна беременность раннего срока. Сдайте ХГЧ повторно для оценки адекватности роста
Платная консультация
Елена 2016-02-21 13:37
Добрый день, пересдала ещё раз ХГЧ,! Итак 18 февраля ХГч был -194МЕд/ мл, а 21 февраля - 874 МЕд/мл! Нормальная ли динамика? Подскажите пожалуйста как действовать дальше?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-21 16:16
Динамика нормальная. Через 10-14 дней сделайте УЗИ и сходите к врачу
Платная консультация
Елена 2016-02-21 16:50
Спасибо большое, хотела пойти на узи после праздников 24 или 25 числа! Скажите это будет очень рано? (овуляция была 1 февраля) Или сходить не помешает? Просто у меня и живот болит иногда, как при месячных, боюсь как бы не было не каких отклонений! Так же сдала сегодня прогестерон, результат 65,6 нмоль/л