Срок по узи
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по первому скринингу поставили срок на 4 дня меньше акушерского. Нормально ли это? На сегодняшний день срок по узи 17,2, а акушерский 17,6.
Последняя менструация была 20.12.19. цикл в последние месяцы 28 дней.
Помогите, пожалуйста, посчитать, когда примерно произошло зачатие с учётом данных узи
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

7 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-23 12:20
Добрый день.
Да, конечно такие отличия в сроках возможны.
Зачатие скорее всего произошло в начале января.