Свободная жидкость в малом тазу при ок
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, третий цикл принимаю ок линдинет 20. Была на узи органов малого таза- все соответствует приему ок. Но волнует то, что есть небольшое колличество жидкости в малом тазу. Это же один из признаков овуляции, а ее не должно быть. Или это может быть вариантом нормы? Узи прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2019 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-12 09:58
Здравствуйте! Ещё это признак воспаления. Возможно кишечника или высших отделов жкт