Свободная жидкость на узи малого таза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на узи свободная жидкость в умеренном количестве. 12дмц, овуляции не было, эндометрий соответствует 2 фазе мц. Жалоб нет, мц регулярный. Вопрос: что это может быть и стоит ли беспокоиться? Какие сдать анализы? Нужно ли повторное узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, жидкость может быть признаком воспалительного процесса органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков