Узи органов малого таза, свободная жидкость

Спрашивает: Екатерина Легостаева
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемые доктора! Была на узи омт, 20 день цикла, ничего не беспокоит, просто для контроля провериться. Смущает эта жидкость в малом тазу, это говорит о какой-то патологии? (и ожин врач сказала, что размеры матки с ятчниками не соответствуют возрасту (фото узи прикрепляю. Можно ди забеременеть в будущем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-03 19:24
Добрый вечер, свободная жидкость может указывать на овуляцию.
Екатерина Легостаева 2020-08-03 19:26
Спасибо за ответ! А что с рвзмерами матки? Они нормальны?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-03 19:42
Без патологии.