Ацист, жидкость в малом тазу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сегодня поехали делать узи аппендикса, а врач посмотрела и по женски. Написала жидкость в малом тазу, небольшой ацист. Сказала ничего серьёзного не нахожу. Меня интересует как на одном узи можно посмотреть и по гинекологии и брюшную полость? Я в интернете набрала ацист, так у меня волосы дыбом встали, истерика, меня всю трясет, в интернете все онкология. Я в конце мая делала узи по женски, был аднексит. Сейчас все прошло ничего не беспокоит. Но это узи, поликлиника была платная, врач мне доверия не внушил, фото к узи нет. Что за асцит? Я не могу успокоиться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 19:27
Здравствуйте. Я не могу Вам ответить абстрактно. Прикрепляйте УЗИ. Посмотреть все можно
Платная консультация
Екаткрина 2016-06-27 19:39
Елена Викторовна, да смотреть то ничего, вот вся формулировка, фото к узи нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 20:39
Екатерина, Вы тогда не читайте страшилки, а просто сделайте УЗИ органов малого таза и все станет ясно. Удачи!
Платная консультация
Екатерина 2016-06-27 21:09
Елена Викторовна, из-за чего может быть жидкость в малом тазу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 21:11
Небольшое количество может быт в норме. Больше - во время овуляции, после разрыва кисты, а также на фоне воспаления. Не гадайте, повторяю Вам, делайте УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Екатерина 2016-06-27 21:29
Узи органов малого таза, это узи яичников по гинекологии? А как так сразу асцит то поставили(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-28 17:15
УЗИ органов малого таза - это УЗИ органов малого таза, всего по гинекологии. Что и как Вам поставили, писала выше - не помогу, потому что нет данных УЗИ-описания