Узи органов малого таза, образование с нечетким контуром

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Я уже неоднократно с Вами консультировалась во время беременности, огромное Вам спасибо за помощь. Вопрос теперь такой. После родов (кесарево, роды первые) сделала УЗИ органов малого таза. Прокомментируйте, пожалуйста, описание. Особенно интересует гипоэхогенное образование с нечеткими контурами (боязно как-то).
Спасибо
П. С. За 4 месяца после родов цикл уже дважды. Грудью перестала кормить спустя месяц после родов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-17 11:03
Здравствуйте. Небольшая миома матки. Образование может быть очагом аденомиоза. Ничего страшного
Платная консультация
Елена 2019-08-17 12:07
Спасибо, уважаемая Елена Викторовна