Отмена лактинет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,9 месяцев родила без осложнений! Через 2 месяца после родов начала пить лактинет. Пропила 2 пачки и бросила. Прошло уже почти 5 месяцев а месячных так и нет! Я кормлю грудью и очень часто ребёнок ест! Что это может быть? Живот не беспокоит!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

3 ответа

Добрый день, уважаемая Анастасия, вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, что посмотреть толщину эндометрия. Пока вы кормите грудью, у вас месячные могут не восстановиться, поскольку при этом происходит лактационная аменорея.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Татьяна 2016-04-22 19:40
Здравствуйте, помогите пожалуйста я не знаю что думать последний па был в декабре в январе были странные месячные потом отриц хгч и в марте я сдала хгч. Сейчас в апреле делала тест он отриц, но живот растет и болит была на узи в начале апреля и в марте там ничего. Может это быть беременность? Я проходила и кт и узи брюшной полости и органов малого таза
Вы не могли бы мне переслать фото УЗИ органов малого таза?