Боли в животе при приеме ок

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я пью Жанин, но 6 марта спустя 2 часа после приема 11-той таблетки из пачки я выпила Смекту. 10 марта было 2 ППА. 20 марта началось кровотечение отмены, продолжалось 3 дня, но было очень скудным. На всякий случай 29 марта я сделала анализ крови на ХГЧ, результат-0,1. Но сейчас уже третий день тянет внизу живота, то справа, то слева, простреливает иногда сильно даже в поясницу. И грудь начала болеть. Такое раньше иногда бывало, но я принимаю Жанин уже больше года. Хотелось бы узнать: точно ли исключена беременность? Могла ли смекта помешать усвоению той таблетки? И с чем можно связать эти боли в животе и груди?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 09:04
Здравствуйте. ХГЧ бы уже показало беременность. Рекомендую сделать УЗИ молочных желез и органов малого таза - прояснит ситуацию
Платная консультация
Мария 2018-04-04 14:18
Спасибо большое за ответ. Узи молочной железы и органов малого таза делали пару месяцев назад - там все нормально было. Может это быть из-за Жанин? Точно можно не волноваться по поводу беременности? Все таки не бывает же такой поздней имплантации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-04 15:01
Я уже ответила Вам о "беременности"