Проблема с месячными помогите не знаю что делать, болит живот

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месячные были два раза за месяц: первые 4-8декабря, а(вторые длились 11 дней) с 24.12-04.01, между ними мазало 2дня, все закончилось, а живот так и продолжает тянуть, скажите что это может быть, не знаю что делать, врачи работают только с 10 числа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, такие нарушения могут быть на фоне воспаленительного процесс органов малого таза, также может быть при наличии полипа в полости матки, поэтому вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза трансвагинально, но воспаленительный процесс по УЗИ не видно, поэтому нужен осмотр гинеколога. Сейчас можете сделать только УЗИ и в плановом порядке на осмотр