Протокол УЗИ органов малого таза, варикоз
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: ГЭРБ
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста протокол УЗИ. На момент прохождения УЗИ жалоб не было, длительное время принимаю Хлое, роды - 2, после первых родов прижигали эрозию (25 лет назад). Ранее профосмотры без патологии. Большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-28 07:44
Здравствуйте! В целом все в норме