Воспаление влагалища, узи органов малого таза

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор. Вчера была у гинеколога на осмотре, делали узи, сдала бак. Посев. Предварительно диагноз бак вагиноз, воспаление влагалища. Жду результаты бак посева. Одно меня напрягает - при надавливании на яичник, справа снизу, болит. Прилагаю фото узи. Врач сказал что скоро начнутся месячные, пока их нет. Скажите, что вообще можно сказать по этому узи, проблема решаема? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

5 ответов

Анастасия 2020-12-18 16:54
Также, боль при мочеиспускании и болит в области уретры. Значит ли это что инфекция перешла и туда?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-18 17:09
Добрый вечер, по данным сканам я не вижу у Вас, есть персистенция фолликула, прикрепите полный протокол УЗИ органов малого таза, ну и конечно же нужно видеть мазок на флору из влагалища.
Анастасия 2020-12-18 17:17
Простите, а что значит персистенция? Нарушения какие-то? Протокол смогу дать, тк он на иностранном языке
Анастасия 2020-12-18 17:29
Простите, а что значит персистенция? Нарушения какие-то? Протокол не смогу дать, тк он на иностранном языке
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-18 20:38
Ничего, что нужно будет пойму.
Сохранённый фолликул на протяжении цикла.