Узи органов малого таза в какие дни делать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня такой вопрос убрали спираль 4 месяца назад из за частых воспалительных процессов. Месячные в первые 2 месяца мазали один день, а последние 2 месяца их нет. Сдала кровь на гормоны ФСГ и ЛГ, в норме. Сделала узи щитовидной железы, сдала и кровь на гормон ТТГ, все в норме. Последние месячные должны были начаться 18 и юня, но там просто пятнышко еле заметное розовое было и всё, были боли внизу живота не сильные. Скажите пожалуйста в какие дни нужно сделать узи органов малого таза что бы исключить эндометриоз? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-25 17:27
Здравствуйте. Во второй фазе, до месячных
Платная консультация
Елена 2019-06-25 19:37
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я сегодня прошла узи малого таза, значит оно будет не правильным, раз не в те дни пошла? Результат прикладываю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-25 21:45
Здравствуйте. Почему же? Все будет актуально. УЗИ в норме
Платная консультация
Елена 2019-06-25 21:51
Спасибо большое! Значит по узи все хорошо, эндометриоз исключается?
Елена 2019-06-27 06:38
Спасибо большое за ответ!