УЗИ органов малого таза, отсутсвие овуляции
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна. Прошла узи органов малого таза на 16 день цикла. Последние месячные были с 28 августа по 3 сентября. Цикл нестабилен, колеблется от 33-39 дней. Результаты узи прикрепила. Врачи напугали отсутствием овуляции и возможным будущим бесплодием, назначили сдать огромную гормональную панель, анализов практически на 5 тысяч. Я прикрепила фото необходимых анализов, выделены оранжевым маркером. У меня к Вам несколько вопросов:
1. О каких нарушениях говорит состояние моего УЗИ?
2. Чем грозит наличие кисты на правом яичнике?
3. Какие из перечисленных гормонов стоить сдавать?
4. Действительно ли возможно бесплодие в моей ситуации и отсутсвие овуляции?
Спасибо заранее за ответ.

9 ответов
Здравствуйте.1. Воспаление шейки матки и гормональные нарушения.2. Ничем.3. Все указанные.4. Да