Выделение при беременности
Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 6 недель по узи, вчера сходила в туалет и обнаружила маленький сгусток темной крови на бумаге, выпила Утрожестан больше нечего не было. Болей не чувствовала. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

12 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-28 06:05
Добрый день.
#NO WAR SAVE UKRAINE
гинеколог 2022-02-28 06:06
Это может быть частичная отслойка яйца, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Лина 2022-02-28 06:23
Что это значит? Что я потеряла малыша?
гинеколог 2022-02-28 06:47
Нет, это означает об угрозе прерывания беременности, Вам сейчас нужно будет начать принимать таблетки Дицинон по 2 таблетки х 3 р/д. и сделать УЗИ органов малого таза.
Лина 2022-02-28 06:47
Сегодня утром, извеняюсь за подробности просто на туалетной бумаге очень темное выделение цветом грязи
гинеколог 2022-02-28 06:49
Начинайте принимать Дицинон и нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Лина 2022-02-28 06:54
Хорошо спасибо большое
гинеколог 2022-02-28 07:32
Пожалуйста, здоровья Вам.
Лина 2022-02-28 15:50
Здравствуйте, Ренат Асадович, прошла УЗИ результаты скинула, скажите пожалуйста всё намного страшно? Переживаю что не виден эмбрион, при первом узи желточный мешок не был виден сегодня прошла уже виден но не виден эмбрион.
гинеколог 2022-02-28 17:40
Ставят замершую под вопросом. Вам нужно будет повторить УЗИ органов малого таза через 7 дней.
Лина 2022-02-28 17:43
Хорошо поняла спасибо
гинеколог 2022-02-28 20:04