1
Признаки кистозного образования правого яичникк
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат Узи. Планирую беременность, пью уже второй цикл дюфастон с 15 по 26 день цикла (Был эндометриоз, пила Силуэт 8 месяцев). цикл примерно 32-35 дней, Узи делала на 19. Тест на овуляцию отрицательный уже второй цикл, поэтому решила сделать Узи, посмотреть происходит ли овуляция. Результат Узи в фото прикрепила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2015 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-25 15:00
Здравствуйте! УЗИ, извините, безграмотное. Что такое жидкость 2 мм3? Вы понимаете, что такое "два милиметра (!) кубических"? А киста в 13 мм(!!!)? Такой размер даже до доминантного фолликула не дотягивает.Ну что за ужас такой? Где УЗИ делали?