Жидкость в малом тазу и розовые выделения
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Ренат Асадович с утра появилась розовые выделения и тянушие боли в животе. Сегодня де сделала узи посмотрите пожайлуста. От чего такое может быть? Еще увидели жидкость за маткой сейчас идет 14 д мес цикла. Заранее спасибо.

9 ответов
Добрый день, жидкость может быть связана с овуляцией, но не вижу чтоб врач описал желтое тело, Вам стоит повторить УЗИ органов малого таза через 5-7 дней, сейчас можно ставить в прямую кишку св. Вибуркол по 1 св. Х1 р/д. на ночь 5 дней.
Ирина 2020-12-15 14:13
А если желтого тела не видно это не овуляция? Тогда от чего жидкость в малом тазу? И розовые выделения? 14 день мес цикла
Возможно только наступила овуляция и врач не заметил ещё желтое тело, если исключить это, то свободная жидкость может быть из-за патологии кишечника.
2020-12-15 14:24
Ирина А розовая слизь и тянующие боли это не из за кишечника? Стул каждое утро. А при каких потологий кишечника может быть жидкость в малом тазу?
Воспаление кишечника, СРК и т. д. по этому вопросу Вам лучше проконсультироваться у гастроэнтеролога.
Сделать УЗИ ОМТ, посмотреть на счёт жёлтого тела.