Возможна ли киста на 16 день цикла
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я принимала гормональные препарат, в этом цикле их отменила, сейчас 16 день цикла и уже 3й день болит низ живота. Вопрос такой это может быть как то связано с яичниками? У меня проблемы со стулом, так что это возможно кишечник. Просто может овуляция уже была и получилась киста, или лопнула. Не хочется лишний раз ходить на узи. Могла ли на 16 день образоваться и лопнуть киста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

37 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-01 13:55
Здравствуйте. Какова длительность Вашего цикла в норме?