ЖТ с единичными локусами периферического кровотока
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была на узи на 19 ДЦ
Эндометрий 10 мм, структура соответствует фазе.
шейка матки: контуры ровные четкие, цервикальныйканал не расширен.
Правый яичник: 25*17 мм, фолликулы до 9мм. Определяется желтое тело 17 мм, с единичными локусами периферического кровотока.
Левый яичник: 24*18 мм, фолликулы ло 7 мм. Строение не изменено.
обьемных образований в области придатков не выявлено.
регионарные лимфоузлы не визуализируются.
свободной жидкости в малом тазу не определяется.
Вопрос вот в чем, что значит "с единичными локусами периферического кровотока", можно ли с этими данными забеременеть? И хорошо или плохо что "свободной жидкости в малом тазу не определяется"?
Теги: локусы кровотока что это, единичные локусы кровотока, локусы кровотока
Категория: Гинеколог

5 ответов
Добрый день, по узи отклонений нет, вы можете забеременеть, так как есть овуляция, это видно по наличию жолтого тела. То что нет жидкости это совершенно нормально