Вопрос по результатам УЗИ
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что можете сказать о результатах гинекологического узи? Есть какие то проблемы? На что стоит обратить внимание? Цикл не регулярный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2021 года

7 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-13 10:40
Добрый день, данное УЗИ органов малого таза без существенных особенностей.
Марина 2021-08-13 20:54
Спасибо, а что делать с тонким эндометрием или это Норма?
гинеколог 2021-08-14 00:59
Вы планируете беременность?
Марина 2021-08-14 08:09
Да, пропила курс циклодинона пол года, цикл восстановился более менее
гинеколог 2021-08-14 11:17
Нужно после курса сделать новое УЗИ органов малого таза.
Марина 2021-08-14 12:01
Спасибо)
гинеколог 2021-08-14 12:20
Пожалуйста, здоровья Вам.